Дмитрий Хлапов
Деньги в интернет!! Пятница, 26.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Заработок в интернете [1]
Здесь будут публиковаться полезные и интересные статьи по заработку в интернете.

» Трааафик!!

» Форма входа

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Block title

» Наслаждайтесь!

Главная » 2013 » Апрель » 26 » Инфобизнес шаг за шагом
00:39
Инфобизнес шаг за шагом

Шаги и секреты


Приветствую Вас, дорогой читатель и друг!

Сегодня у нас будет очень важная тема. Это начало пути, первые шаги в инфобизнесе.

Если все же Вы чувствуете, что готовы сразу окунуться в инфобизнес, без прохождения других промежуточных этапов, то эта статья будет очень полезна Вам.

Потому что, отмечу, что самое важное - это готовность мышления. Многие горе-бизнесмены начинают бизнес, в частности информационный, в слепой погоне за быстрой и большой прибылью, деньгами. Такие люди быстро терпят фиаско. Их в любом случае ожидает крах, потому что они не готовы по-настоящему решать проблемы клиентов, помогать и отдавать. Только когда человек настроен в первую очередь на принесение пользы другим, тогда он будет Успешным. Только тогда бизнес будет процветать и расти. А поток клиентов будет неиссякаемым, потому что включится и т.н. "сарафанное радио", а прежние клиенты будут продолжать пользоваться Вашими услугами, если не скупят все сразу :) Кстати, привести нового клиента в 7 (!) раз дороже, чем пользоваться благосклонностью уже имеющихся.

Инфобизнес шаг за шагом - какие же шаги необходимо предпринять? 
Первый и очень ответственный шаг - выбор ниши - того пространства, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно, той области, в которой хорошо разбираетесь.

Еще важнейшими навыками для инфобизнесмена это умение довольно хорошо работать с компьютером, т.е. технические вопросы. Это неотъемлемая часть инфобизнеса! И если в дальнейшем (когда будут средства и опыт для делегирования, т.е. передачи задач кому-либо) Вы сможете передавать часть работы, а то и все технические моменты и то, что трудно получается, то сейчас совсем другая история. На первых порах необходимо будет очень много работать самому и тут непременно необходимо разбираться в технических вопросах.

На освоение технической стороны я потратил почти два года. За это время я научился неплохо пользоваться компьютером и интернетом, слепой десятипальцевой печати и некоторым другим вещам. Однако если Вы сейчас на довольно слабом начальном уровне, и желаете прокачать свои навыки, либо значительно улучшить, то очень рекомендую эти бесплатные материалы http://bit.ly/14a7MMe.


Какие еще секреты и шаги? Крайне важный секрет - научиться правильно и эффективно распоряжаться своим временем (об этом мы еще поговорим в дальнейшем подробнее). Нужно уметь хорошо концентрироваться на выполнении важного дела, потому что всегда найдется то, что будет отвлекать. Для того чтобы такого было меньше Вам необходима отдельная комната, либо какой-нибудь свой кабинет/офис. Тогда можно будет полноценно сконцентрироваться на выполнении любимой работы. Звучит несколько парадоксально: разве любимое дело не втягивает с головой? Да, в идеале так, однако всегда найдется какая-нибудь отвлекалка. Это очень сильно убивает эффективность.

Что нельзя делать при старте? Не нужны огромные неоправданные вложения как денег, так и времени - будь то реклама, свой офис, либо оформление ИП. На старте ничего этого не нужно.

Все, что Вам необходимо в начале - это своя рассылка, хороший бонус за подписку, сайт-воронка (страница подписки). В принципе, уже можно набирать подписчиков и работать с ними - строить доверительные отношения. Рассылка - это созданная Вами серия писем. Есть как платные сервисы рассылки, так и бесплатные.

Продавать можно будет либо партнерские продукты, либо свои уже созданные. Главное, понять что именно интересует подписчиков. А для этого нужно проводить различные опросы, либо можно продать пока еще не существующий продукт и посмотреть на количество заказов. Все зависит от Вашей находчивости. :)

Если упорно и усердно работать, то Вы непременно построите свой инфобизнес шаг за шагом и получите свои первые результаты. Они вдохновят и окрылят для дальнейших свершений и побед.

С вами был Дмитрий Хлапов. 

С уважением, Дмитрий Хлапов - автор сайта –> http://goldline777.ucoz.com.

Если Вы желаете отлично освоить свой компьютер, то можете заказать электронную версию курса "С компьютером на "ты" за один день" –> http://bit.ly/17Yxa75. При серьезном подходе результат гарантирован!

P.S. Копирование статьи разрешается только без изменения текста и при наличии активной (кликабельной) ссылки на данный сайт.

Просмотров: 1182 | Добавил: adventurer | Теги: интернет-заработок, секреты инфобизнеса, онлайн-доход, деньги в интерете, заработать в интернете, инфобизнес шаг за шагом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Расскажите друзьям

» ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Добавить бесплатное объявление

» Block title

» Деньги для Новичка

» Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz